+7 (861) 217-68-35
с 9:00 до 21:00
Пансионат Добрые руки
г. Краснодар, ул. Брянская 103
от 1 000 ₽ в день
от 30 000 ₽ в месяц

Все отзывы: Пансионат Добрые руки

4.0
17 отзывов
85%
пользователей
рекомендует
5
16 отзывов / 94%
4
нет отзывов / 0%
3
нет отзывов / 0%
2
нет отзывов / 0%
1
1 отзыв / 6%
5.0
Хочу поблагодарить весь персонал за заботу, уход и помощь для дедушки. Директору Диане отдельное спасибо за особое отношение ко мне, помощь и наставничество по тем или иным вопросам. Забота о вашем родственнике гарантирована, все необходимое выполняется беспрекословно, мед. Оказывается вовремя, спасибо большое еще раз
Екатерина С.
15 января 2026
Отзыв оставлен на Yandex.ru
5.0
Моя мама уже третий год находится в этом пансионате. Она очень пожилой человек (ей 92 года) и за ней нужен постоянный уход. А так как я сама тоже немолода (мне 69 лет), то я хорошо знаю как трудно ухаживать за человеком в таком состоянии и поэтому очень благодарна всему штату сотрудников, которые приняли на себя эту миссию. В пансионате имеются все условия для грамотного ухода, который дома самостоятельно дать сложно. Благодаря их труду и заботе я спокойна за свою мамочку.
Светлана
9 января 2026
Отзыв оставлен на Yandex.ru
5.0
В прошлом году моя мама перенесла инсульт и нуждалась в реабилитации. Я не могла с этим справиться и обратилась в пансионат "Добрые руки". Через месяц моя мама начала ходить, прекратились психозы, начала активно восстанавливаться. Я навещала маму очень часто и видела, как ухаживают и заботятся о больных работники пансионата. Поддерживается чистота. Лежачих больных не держат всё время в кровати, а сажают в кресла и в общем зале все смотрят кино и общаются. Я многому научилась у сотрудников, так как не имела опыта ухода. Через месяц я смогла ухаживать сама. Конечно, дома всем лучше. Но, если вы не имеете возможность сами обеспечить уход, доверьте его специалистам. Благодарю всех сотрудников, за их тяжëлый и не всегда благодарный труд. Желаю успехов.
Ольга Новик
8 августа 2025
Отзыв оставлен на Yandex.ru
1.0
Люди обращаю Ваше внимание на непорядочность заведующей пансионатом для престарелых. Г. Краснодар ул. Брянская 103, Диана Нельсонова,а именно: лживость, наплевательское отношение к старикам. Диана принимает на работу сотрудников,находит по истечению времени причину- выгоняет человека не отдавая заработанные деньги. Предостерегают дальнейших негативных попыток сдавать в этот пансионат своих родных и близких людей. В том числе и работать в этом пансионате,так как вам не заплатят.
Наталья Коваленко
23 февраля 2025
Отзыв оставлен на Yandex.ru
5.0
Последние два года жизни мама провела в панстонате «Добрые руки». После микроинсульта стремительно развилась деменция с эпизодами психоза. С уходом самостоятельно мы бы не справились. В государственный психоневрологический интернат помещать ее не рискнули, выбрали частный пансионат из нескольких и не пожалели. Домашняя, не больничная обстановка, круглосуточное наблюдение и уход, регулярные визиты терапевта и психиатра, назначение необходимого лечения (с деменцией там большинство контингента, большой опыт работы с такими пациентами). Спасибо всем неравнодушным сотрудникам с действительно добрыми руками.
Инга Малевич
20 марта 2024
Отзыв оставлен на Yandex.ru
5.0
Хочу поблагодарить всех сотрудников пансионата во главе с Дианой Нэльсовной за достойный уход за нашими близкими. Нам пришлось определить в этот пансионат мою двоюродную сестру. Привезли мы ее в плачевном состоянии; она не могла ходить, все время падала, пришлось одеть ей памперсы, потому что она не понимала когда нужно в туалет, забывала про еду, ее не возможно было накормить, думала, что ее хотят отравить. Деменция прогрессировала, были галлюцинации. В пансионате она находится уже два года. Состояние ее намного улучшилось. Она ходит, сама посещает туалетную комнату. Когда приходим ее проведовать видим, что все обитатели пансионата чистенькие, причесанные, накормленные, постельки чистые, сан.узел чистый, никаких нет неприятных запахов, отношение обслуживающего персонала доброжелательное. Большая благодарность всем сотрудникам и лично Дианочке. Их забота- это наше спасение, потому что мы видим наших родных ухоженными их добрыми руками и добрыми сердцами.
Елена Шойхет
7 марта 2024
Отзыв оставлен на Yandex.ru
5.0
Хороший пансионат, персонал доброжелателен! Заинтересован в том что бы постояльцам было комфортно! Всегда чисто!
Виктория Т.
28 февраля 2024
Отзыв оставлен на Yandex.ru
5.0
Огромная благодарность "Пансионат Добрые Руки ! В лице нашей уважаемой Диане и всей команде . Прекрасному персоналу, поварам. Всегда чисто ,уютно, красиво как дома . Бабушки ,дедушки всегда хорошо выглядят, чисто красиво . 2 года вместе,одна благодарность. Спасибо. Спасибо. Спасибо. 🙏🙏🙏🌺🌺🌺 от Надежды и Мэри
Мэри Х.
28 февраля 2024
Отзыв оставлен на Yandex.ru
5.0
Я хочу написать о пансионате Добрые руки, где много лет живет моя мама, именно живет, а не доживает свой век. У нас в семье случилось большое горе с мамой, а что бы ухаживать за ней , нужно было мне бросить работу, но тогда наша семья не смогла бы прожить. Мы долго думали, мучительно подбирали разные варианты... была у нас сиделка и не одна, но это был ужас и кошмар - мама не ухоженна, плохо накормлена, постоянные жалобы.... мы решились поискать пансионат, искали долго, пока не приехали в Добрые руки. Обстановка домашняя, вошли как домой, персонал очень дружелюбный и приветливый, бабушки ухоженны. Очень знающая своё дело хозяйка пансионата Диана Нельсоновна, она нам все показала, все доходчиво объяснила и провела по пансионату. Нам понравилось, и мы решили, пусть мама недельку побудет, а там будет видно - но когда мы приехали за мамой, она к нашему удивлению, не захотела уезжать, попросила оставить её, как она сказала - дома. С того момента прошли уже годы, а наша мамочка чувствует себя прекрасно, довольна всем и уходом и питанием и отношением к себе и даже, когда мы её забираем домой на выходные она хочет чтобы мы ее побыстрее отвезли... я очень переживала и нервничала, ведь недоброжелатели за моей спиной шептали что сдала мать, избавилась от неё и тому подобное, но сейчас я понимаю что это было единственное правильное решение и продление её жизни. Дай Бог всем бабушкам подольше прожить... а с такой заботой как в пансионате Добрые руки - это возможно. Я хочу сказать всем кто оказался в трудной ситуации со своими близкими - не бойтесь и не переживайте и если нет возможности за ними приглядывать, тогда отдайте в добрые руки профессионалов и продлите им жизнь. Если есть люди которые не определились с выбором пансионата, я очень советую пансионат Добрые руки.
Светлана Волощенко
25 марта 2022
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5.0
Большая благодарность коллективу и Диане! За их доброе сердце! Питание отличное. Всегда чисто и уютно. Всегда проводятся мероприятия с музыкой и песнями. Папа 2 года в пансионате, ему там нравиться.
Irina
14 марта 2022
Отзыв оставлен на Google.com
5.0
Пансионат полностью оправдывает свое название! Отлично ухаживают за нашим дедушкой, ему тут хорошо и комфортно. Благодаря заботе персонала не пропускает прием таблеток, вкусно кормят.
Любовь
16 февраля 2022
Отзыв оставлен на Google.com
5.0
Моя мама находится в пансионате больше года. Никаких нареканий, только добрые слова в адрес руководителя и сотрудников. В пансионате царит тепло и хорошее настроение. Наши родственники в добрыф и заботливых руках. Спасибо вам огромнейшее! Ольга Фёдоровна
Ольга Амельченко
12 февраля 2022
Отзыв оставлен на Yandex.ru
5.0
В минуты своей беспомощности я нашла пансионат Добрые руки.Впервые пообщавшись с Дианой получила огромную поддежку и уверенность, что всё будет хорошо.Когда мы первый раз приехали,меня поразил уют этого пансионата,ухоженный дворик,чистота плмещения,приветливые люди,потрясающий запах выпечки на полдник.Конечно сомнений не было,что мы останемся именно тут.Всегда на связи админимтратор,обший чат,в котором можно задать и решить все вопросы.Я безмерно благодарю вас,за ваши добрые руки.
Марина С.
12 февраля 2022
Отзыв оставлен на Yandex.ru
5.0
Большое спасибо сотрудникам пансионата за доброту и профессионализм с которыми они выполняют свою работу. Когда я столкнулась с тяжелым заболеванием мамы ,Диана Нэльсовна помогла и мне, рассказала,послушала,объяснила и помогла смриться с данностью- не все болезни лечатся, маме нужен круглосуточный уход и она его получае в пансионате.Спасибо вам за труд.
Ната Авраменко
11 февраля 2022
Отзыв оставлен на Yandex.ru
5.0
Наш родной пансионат! СПАСИБО всем сотрудникам за уход, заботу, за ваши ДОБРЫЕ РУКИ, ТЕПЛЫЕ СЕРДЦА И ТЕРПЕНИЕ! Диана Нельсоновна, СПАСИБО Вам за силу духа и человечность! За организацию своего дела так, что оно стало нам, родственникам, надёжной опорой! Здоровья и благополучия всем в замечательном пансионате "Добрые руки"!!! Вы делаете большое и милосердное дело!Которое не каждому под силу.Здоровья Вам и благополучия👏👏💐
Антон Е.
11 февраля 2022
Отзыв оставлен на Yandex.ru
5.0
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам пансионата и руководителю Диане Нэльсовне за чуткое, внимательное отношение к моей маме Таисии Лукиничне Аслановой,которая находится здесь уже более трех лет. Все это время я спокойна за мою маму, зная, что она действительно- в добрых и заботливых руках. Даже в условиях пандемии я имею возможность наблюдать за ней через видео, которые присылают работники пансионата. Особенно хочется отметить все праздники и дни рождения, которые отмечаются всем коллективом , часто с приглашением артистов, баяниста. Трогательно наблюдать, как бабушки и дедушки поют и иногда даже танцуют. Спасибо повару за вкусную, поистине домашнюю еду ( несколько раз я присутствовала на обедах и полдниках и имела возможность в этом убедиться). Атмосфера в пансионате по настоящему душевная. Здесь работают неравнодушные люди. Спасибо!
Ирина А.
11 февраля 2022
Отзыв оставлен на Yandex.ru
5.0
Внимательный и чуткий персонал. Действительно моя бабушка находится в добрых руках. В пансионате всегда порядок, чисто, никакой вони. Старушки все ухоженные, опрятные. Сразу видно, что у руководства ответственный подход. Показухи нет, т.к. я приезжаю навестить без предупреждения. Спасибо им огромное за такой труд. И не потому-что платно. Был я в других пансионатах, и лично видел состояние постояльцев. Вонь, замызганная одежда, не мытые...Отвратительное зрелище. А здесь меня все устраивает, да и других родственников старушек видимо тоже. Плохого ничего не могу сказать. С благодарностью к пансионату - Олег Николаевич.
Без имени
23 июля 2020
Отзыв оставлен на Yandex.ru
Оставить отзыв
Добавить отзыв
Оценка

Записаться на экскурсию

При отправке заявки Вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных и даете согласие на обработку

Отзывы о других паснионатах

Запись на экскурсию +7 (861) 217-68-35

Искать по местоположению

Использование cookies
Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии, строго необходимые для работы веб-сайта.
Понятно
Подробнее